Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 30.4.2024
Главная » 2011 » Февраль » 10 » О девчатах, обновлениях и номинациях
09:36
О девчатах, обновлениях и номинациях

На сайте «Мира танков» появились новые постеры, обновился раздел «В разработке», а сама игра представлена в ряде номинаций на «Absolute Top 2010»



Все новогодние праздники в ангаре каждого танкиста висели различные плакаты с боевыми красавицами на них. Теперь эти постеры, а также несколько новых, доступны на нашем сайте в разделе «Арт».

Кроме этого, по многочисленным просьбам игроков был обновлен раздел «В разработке», где появилась информация о предстоящих нововведениях в «Мире танков». Вы сможете узнать, что ожидает  игру с выкладкой в течение двух ближайших месяцев нового патча версии 0.6.4. Как, например, добавление семи танков, двух новых карт, введения системы обмена золотом между игроками, доработки особенностей голосового чата и многое другое.

В эти же дни проект World of Tanks отметили на популярном игровом портале AG.ru. Авторы онлайн-издания выдвинули «Мир танков» в многочисленных номинациях на «Absolute Top 2010» — 13-й ежегодной церемонии выборов самых достойных игр ушедшего сезона, которая продлится до 6 марта включительно. Так, например, World of Tanks претендует на звания «Лучшая игра для PC», «Лучший экшен», «Лучший мультиплеер», «Лучшая игра из России/СНГ» и другие. В текущем голосовании отметилась и компания-разработчик «Мира танков» Wargaming.net — авторы портала AG.ru выдвинули ее в номинации «Разработчик года».



Просмотров: 299 | Добавил: DRUMMER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Мини-чат