Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 30.4.2024
Главная » 2011 » Февраль » 8 » «Мировая война» вспыхнет в «Мире танков»
01:03
«Мировая война» вспыхнет в «Мире танков»

10 февраля в World of Tanks стартуют клановые противостояния



В «Мире танков» вскоре разгорится «Мировая война» на Глобальной карте. Каждый игрок сможет следить за событиями, которые будут разворачиваться в ходе борьбы за господство над территориями. Однако участие в этих противостояниях смогут принимать только кланы, имеющие в своем составе минимум 15 бойцов, каждый из которых провел как минимум один бой на танке не ниже 5-го уровня.

Обратите внимание, что результаты клановых противостояний на общем тестовом сервере не будут перенесены на основной игровой кластер.

Начнется все с «Передела мира» — это первые игровые сутки противостояний на Глобальной карте, отсчет которых стартует 10 февраля и завершится 11 февраля в 12:00 (МСК). В этот игровой день будут действовать особые правила «Мировой войны».

После 12:00 (МСК) 11 февраля клановые противостояния пойдут по стандартным правилам «Мировой войны».

Обратите внимание на некоторые особенности «Мировой войны»!

Для всех провинций будет действовать общий прайм-тайм (время, когда в игре насчитывается наибольшее количество игроков одновременно) — 21:00 (МСК). Время боев за провинции будет рассчитываться в прайм-тайм и указываться в информационной панели на Глобальной карте.

Следите за обновлениями на карте!

Кроме  того, каждый клан будет иметь специальную казну, где будет храниться заработанное на Глобальной карте золото, доступ к которому будут иметь командир клана, его заместители и казначей. Они смогут распределять золото между достойными бойцами своего клана.

Точное время начала «Мировой войны» будет сообщено позднее. Следите за обновлениями.




Просмотров: 365 | Добавил: DRUMMER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Мини-чат